Как скрасить последние дни умирающего?

ПсихологияЖизнь+2
Анонимный вопрос
QA, немного музыкант, билингв  · 8 июн 2016

Мне кажется нужно спросить у самого умирающего, чем ему хочется заниматься. Чтобы не получилось как в фильме "Пока не сыграл в ящик", где сын героя Моргана Фримена хотел обеспечить ему максимальный покой, а тот хотел диаметрально противоположного.

Я читала маме книги её любимых писателей, с другого конца города возила её любимый замороженный йогурт, говорила ей ласковые слова, засыпала, держа за руку. Просто будьте рядом и не упускайте мгновения.